28293031

Главная » 2024 » Октябрь » 13 » ЧиП области октябрь 2024
22:44
ЧиП области октябрь 2024

12 октября младшая и средняя сборные по спортивному туризму, воспитанники Детско-юношеского центра, под руководством Шариповой Карины и Селиванова Андрея, приняли участие в Чемпионате и Первенстве Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Данные соревнования проходили в смешанных группах по 4 человека. В зависимости от возраста участники преодолевали короткую дистанцию в одном из трёх классов дистанции. Камышинская сборная впервые принимала участие в данных соревнованиях и для большинства спортсменов эти соревнования стали заключительными в природном сезоне. Всего от нашей сборной выступили 5 групп, а в соревнованиях приняли участие сборные из 8 районов и городов Волгоградской области.

Среди мальчиков и девочек на дистанции 2 класса в Первенстве Волгоградской области второе место заняла команда в составе: Ленский Даниил, Ений Маргарита, Канин Ярослав и Зверева Анастасия.

В Чемпионате Волгоградской области чемпионами стали Шарипова Карина, Селиванов Андрей, Канин Ярослав и Терентьева Ангелина.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Уже в четверг наши спортсмены, а это 17 человек среднего и старшего возраста, отправятся на самые массовые соревнования по спортивному туризму в России «Гонки четырёх» в город Москва, в котором примут участие более 1100 групп из 35 регионов и более 4000 человек.

Просмотров: 5 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0