Понедельник, 04.03.2024, 18:47 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Мы открываем новые реальности...
Форма входа
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мы в социальных сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конкурс отчётов НКО






Главная » 2023 » Март » 19 » 4 день Всероссийских соревнований
23:35
4 день Всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершаются дисциплиной «Дистанция-пешеходная-группа».

3 класс Девушки
1 место Краснодарский край Ковалева Татиана, Новикова Виктория, Диривянко Мальвина, Завадская София
2 место Ростовская область: Ливинцова Елизавета, Рудзусик Анастасия, Метленко Юлия, Синицина Анна
3 место Московская область: Белая Ксения, Горбачева Полина,
Горюткина Ирина, Михина Дарья

3 класс Юноши
1 место Ростовская область: Горпинич Михаил, Синицын Виталий, Майстренко Андрей, Котик Георгий
2 место Московская область: Денисов Николай, Кузнецов Тимофей, Кириллов Алексей, Ралдугин Даниил
3 место Краснодарский край: Симаков Кирилл, Бондарь Ярослав,
Козин Виктор, Романенко Глеб

4 класс Юниорки
1 место Ростовская область: Кравченко Анастасия, Ляскун Софья,
Иншакова Инна, Полищук Анастасия
2 место Краснодарский край: Крутикова Екатерина, Цветкова Светлана,
Ковалева Татиана, Новикова Виктория
3 место Волгоградская область: Линник Вероника, Хрипунова Варвара,
Митяева Светлана, Романчук Александра

4 класс Юниоры
1 место Липецкая область: Акулин Аркадий, Лучин Кирилл, Лапшин Михаил, Стягов Андрей
2 место Ростовская область: Суворин Арсений, Майстренко Андрей, Ситнер Максим, Котик Георгий
3 место Краснодарский край: Корякин Антон, Корякин Семен, Ребров Игорь, Симаков Кирилл

5 класс Женщины
1 место Волгоградская область: Хомякова Лилия, Романчук Александра, Линник Вероник, Хрипунова Варвара
2 место Ростовская область: Кравченко Анастасия, Ляскун Софья, Иншакова Инна, Полищук Анастасия
3 место г. Санкт-Петербург: Кушигина Анастасия, Межевич Анастасия, Кондратьева Алина, Смирнова Анжелика

5 класс Мужчины
1 место г. Санкт-Петербург: Андреев Андрей, Просолов Игорь, Киль Олег, Лукин Максим
2 место Краснодарский край: Басов Андрей, Ребров Игорь, Корякин Антон, Корякин Семен
3 место Липецкая область: Кудрявцев Дмитрий, Акулин Аркадий, Лапшин Михаил, Стягов Андрей

 

Просмотров: 140 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Кедр Продакшн © 2024