Конкурс отчётов НКО

Главная » 2022 » Январь » 11 » Участие в Саратовских соревнованиях
14:13
Участие в Саратовских соревнованиях

8-9 января сборная города Камышин под руководством педагогов Центра туризма Селиванова Андрея, Савеко Татьяны и Шариповой Карины, приняли участие в Муниципальных соревнованиях города Саратов по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Всего в соревнованиях от нашей сборной приняли участие 28 спортсменов в различных возрастных группах. В первый день состоялись соревнования на личной дистанции. Для нашей сборной участие в новом зале без тренировки оказалось не самым успешным. И даже сильнейшие спортсмены сборной показали не самые лучшие результаты. Но и в таких условиях в призёрах оказались некоторые участники. Так на дистанции первого класса среди девочек 8-11 лет второе место заняла Галкина Ксения, а третье место Карпова Ксения. Среди мальчиков третьим стал Ленский Даниил.

На дистанции 2 класса среди мальчиков 12-13 лет второе место занял Кузнецов Даниил.

Среди девушек 14-15 лет втрое место заняла Митяева Светлана. Среди мужчин на дистанции третьего класса вторым стал Тарабарин Алексей, а среди женщин на первом месте Шарипова Карина, а на втором месте Выпрецкая Татьяна.

В второй день участники соревновались на дистанции связок. Благодаря тому, что удалось провести тренировку в незнакомом зале, результаты оказались значительно лучше.

На первом месте среди девочек на дистанции первого класса оказалась связка Галкина Ксения-Карпова Ксения. Среди девочек 12-13 лет на дистанции второго класса третье место заняла связка Бессонова Алёна-Сухова Анастасия. Среди мальчиков этой группы первыми стали Кузнецов Даниил и Сидоренко Роман, а третьими стали Андреев Дмитрий и Смирнов Андрей. Среди юношей 14-15 лет на первом месте Земсков Владислав и Носков Никита. Среди девушек этого возраста лучшими стали Митяева Светлана и Фомина Каролина, а третье место заняли Котельникова София и Филипенко Маргарита. На самой сложной дистанции развернулась напряжённая борьба. Среди женщин лучшими стали Шарипова Карина и Выпрецкая Татьяна. А вот мужчины не смогли попасть в тройку призёров из-за допущенных технических ошибок.

У сборной области в зальном сезоне впереди предстоит ещё четыре старта, два из которых пройдут в Камышине, один в Калачёвском районе и Чемпионат и Первенство южного федерального округа в Славянске-на-Кубани Краснодарского края.

Просмотров: 157 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0