Конкурс отчётов НКО

Главная » 2022 » Май » 9 » Турнир по скоростному преодолению трасс 9 мая
22:56
Турнир по скоростному преодолению трасс 9 мая

9 мая на спортивно-туристском комплексе «Преодоление-север», который расположен на территории детско-юношеского центра состоялся очередной турнир по скоростному преодолению трасс. Турнир был организован турклубом «Измерения свободы» при поддержке Фонда президентских грантов. В трёх возрастных группах приняли участие как дети так и взрослые. Участникам, в зависимости от возраста, необходимо было на скорость пройти верхнюю или нижнюю трассы комплекса. Для хронометража использовалась система электронной отметки.
Среди девочек 2011 года рождения и младше лучшей стала Ений Маргарита, уступили ей Калмыкова Анна и Адаменко Марта. Среди мальчиков этого возраста победил Авдеев Алексей, вторым и третьим стали Андреев Владислав и Кольченко Кирилл.
Среди девочек 2009-2010 года рождения первое место у Айвазян Марианны, второе место заняла Догадова Виолетта, а третье Прыткова Юлия. Среди мальчиков лучший результат показал Рыжов Владислав, ему уступили Куницкий Кирилл и Архипов Тимофей.
В самой старшей возрастной группе среди девушек и женщин от 2008 года рождения и старше первое место заняла Рязанова Владислава, второе и третье места Ермилова Анна и Разводовская Алла. Среди юношей и мужчин первым стал Ений Дмитрий, второе место у Пономарёва Арсения и третье место у Самарцева Семёна.
Свои призы участники смогут получить в дни и часы работы комплекса. А уже в середине месяца стартуют занятия для всех желающих по туризму, которые будут проводиться на комплексах. Следующий же турнир по скоростному преодолению трасс пройдёт 1 июня в День защиты детей, а также пройдут турниры по скалолазанию и лазертагу.