Конкурс отчётов НКО

Главная » 2022 » Май » 1 » Турнир 1 мая
23:02
Турнир 1 мая

1 мая в парке Комсомольцев-Добровольцев прошёл турнир по скоростному преодолению трассы спортивно-туристского комплекса "Преодоление". Турнир организован турклубом "Измерения свободы" при поддержке Фонда президентских грантов. Участникам необходимо было пройти трассу "Семейная" на скорость в личном зачёте. Победители определялись в трёх возрастных группах.
Среди девочек до 11 лет тройку призёров заняли Калмыкова Анна, Кубраченко Маргарита и Карпова Ксения. Среди мальчиков этого возраста первым стал Куницкий Алексей, ему уступили Маматов Артём и Мертинов Александр.
Среди девочек до 13 лет лучшей стала Петракова Екатерина, второе место заняла Рязанова Варвара, а третье место Бессонова Алёна.
Среди мальчиков до 13 лет победил Рыжов Владислав, ему уступили Смирнов Андрей и Рязанов Владимир.
В самых старших возрастных группах от 14 лет победителями стали Смоленцев Игорь и Разводовская Алла, иму уступили Бондаренко Екатерина и Кунаев Даниил, а также Рыжиков Сергей и Кожина Анастасия.
Победители и призёры будут награждены призами.
А следующим турниром станет скоростное преодоление трасс на новом верёвочном парке на территории Детско-юношеского центра.