Пятница, 26.04.2024, 02:21 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Мы открываем новые реальности...
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мы в социальных сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конкурс отчётов НКО






Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Туристский фестиваль "Мы вместе"
22:25
Туристский фестиваль "Мы вместе"

- Положение

20 сентября КГОО "СТК "Измерения свободы", Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение" и Центр туризма, организовали и провели открытый туристский фестиваль молодёжи и семей города Камышина «Мы вместе!». Фестиваль объединил семейные и молодёжные команды, в состав которых вошли школьники, студенты, активные семьи. В общей сложности фестиваль собрал 90 человек. "Большие туристские гонки",  "Конкурс представления команд", "Конкурс фотоколлажей "Наша дружная команда",  "Спортивные состязания",  "Весёлые танцы",  "Лазертаг",  "Лабиринт" -  вот в таких конкурсах принимали активное участие туристские семьи. Фестиваль прошёл в рамках проекта "Спортивный туризм: новый уровень" при поддержке Фонда президентских грантов.

По итогам все участники были награждены грамотами и призами! Для всех команд был подготовлен сюрприз от Додо Пицца Камышин - специально для участников на поляну была привезена ПИЦЦА! Каждый смог попробовать вкусный пиццу от ДОДО. 
Отдельно была выделена судейская коллегия! Судьям были вручены бесплатные сертификаты на посещение пиццерии.Ольга магазин "Физрук" и СПОРТКОМИТЕТ города Камышина были предоставлены грамота и медали! Победителям Фестиваля "Мы вместе!" от спонсора Текстильру были вручены памятные футболки! Благодаря официальному спонсору Молодёжного клуба РГО г. Камышина Евгений каждая команда получила сладкие подарки. От спонсора BURGER PUB - Камышин трём командам в номинации "Приз зрительских симпатий" были вручены подарочные сертификаты. От партнёра были подарены сертификаты на бесплатное посещение скалодрома и верёвочного парка. Главные организаторы и все участники фестиваля «Мы вместе!» выражают благодарность спонсорам и партнёрам, оказавшим помощь в организации данного фестиваля и и в предоставлении призов.  Отдельное спасибо активистам и специалистам Молодёжного клуба РГО, воспитанникам Центра туризма за помощь в проведении фестиваля. Приглашаем на следующий год активную молодёжь, семьи принять участие в V открытом туристском фестивале молодёжи и туристских семей г. Камышина «Мы вместе!». 

Просмотров: 273 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Кедр Продакшн © 2024