Конкурс отчётов НКО

Главная » 2022 » Апрель » 28 » Туристская среда шагает по стране - итоги
00:10
Туристская среда шагает по стране - итоги

27 апреля в парке Топольки состоялся Турнир городского округа – город Камышин по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в рамках открытых соревнований субъектов Российской федерации «Туристская среда шагает по стране», которые стартовали по всей стране в этот день в 15 часов.

Соревнования организованы Центром туризма и турклубом «Измерения свободы». Для участников были поставлены простые дистанции первого и второго классов. В соревнованиях приняли участие не только воспитанники центра туризма и их родители, но и проходящие мимо жители города. Соревнования проводились с использованием бесконтактной системы электронной отметки. Всего в турнире приняли участие почти 100 человек.

На дистанции 1 класса среди девочек 8-13лет лучшей стала Ений Маргарита, ей уступили Калмыкова Анна и Галкина Ксения. Среди мальчиков первое место занял Ленский Даниил, второе Авдеев Алексей, а третье место Резников Александр.

На дистанции 2 класса среди девочек 10-13 лет первое место заняла Филипенко Маргарита, ей уступили Попова Марина и Бессонова Алёна. Среди мальчиков этого возраста лучшим стал Ленский Артём, второе место занял Кузнецов Даниил, а на третье месте оказался Сидоренко Роман.

Среди девушек 14-15 лет первое место заняла Митяева Светлана, ей уступили Махонина Виктория и Карева Анна. Среди юношей 14-15 лет лучшим стал Носков Никита, на втором и третье месте расположились Ребенко Тимур и Земсков Владислав.

Среди юниорок 16-21 года первое место заняла Антонова Дарья, а среди юниоров на первом месте Лазев Евгений. На втором и третье местах расположились Сухов Андрей и Егоренков Вячеслав.

В самой старшей возрастной группе среди женщин первое место заняла Трифонова Наталия, ей уступили Изотова Наталья и Авдеева Наталья. Среди мужчин первое место занял Потёмкин Дмитрий, второе место Бородин Виктор.

Впереди у туристов ещё целый летний сезон различных соревнований. Уже 1 мая в парке Комсомольцев-Добровольцев состоятся соревнования по скоростному преодолению трасс спортивно-туристского комплекса «Преодоление», где будут разыграны призы в различных возрастных группах.

Просмотров: 174 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0