Пятница, 29.03.2024, 09:58 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Мы открываем новые реальности...
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мы в социальных сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конкурс отчётов НКО






Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Соревнования по спортивному туризму
23:05
Соревнования по спортивному туризму

Центр туризма и краеведения, Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение", ГТК" Измерения свободы" с 22 по 23 сентября 2018 года на детской загородной базе «Зелёная роща" организовали и провели второй открытый туристский фестиваль молодёжи и семей города Камышина «Мы вместе!», в котором приняло участие более 100 человек. Фестиваль объединил семьи, школьников, туристов в атмосфере общего праздника и зарядил каждого позитивной энергией.

Организаторы сделали фестиваль насыщенным, в программе были разные конкурсы, турниры, мастер-классы. Например, в первый день прошла квест-игра «Туристский переполох», где команды искали подсказки, выполняли задания на смекалку, командообразование и преодолевали туристские препятствия, все справились с заданиями, смогли разгадать шифр и прийти на финиш. После обеда команды сражались на турнире по «Лазертагу», приняли участие в краеведческом «Лабиринте», совершали прогулки на байдарках и выполняли задания в рамках игры «Фотокросс». Вечером команды ждал конкурс «Представление команд». Все участники проявили сплочённость, творчество.  На вечернем костре почтил своим присутствием почётный гость из города-героя Волгограда Андрей Николаевич Маламан, давний друг Центра туризма, турист с большим стажем, бард.  Собрав всех вечером в один общий круг, он исполнил бардовские, детские и туристские песни . Специально для всех малышей от него на закрытии фестиваля были вручены сладкие призы. Второй день фестиваля начался с танцевальной зарядки, подняв всем настроение и зарядив всех спортивным настроением, организаторы пригласили команды поучаствовать в спортивных состязаниях и турнирах: перетягивание каната, дартс, прыжки со скакалкой, гимнастическая пирамида, «Мегаэстафета».  После каждого вида были выбраны победители как в личном зачёте, так и в командном. На торжественном закрытии все участники были награждены. Это мероприятие возможно бы не было таким полезным и вкусным, если бы не наши партнёры: ООО «Любимый город», который предоставил свою продукцию для участников. По итогам фестиваля всем семейным командам от Центра полиграфии «АВЕНЮ» были вручены памятные кружки, которые будут напоминать им об этом празднике.
От партнёра книжного магазина "Книги Центральный Рынок", по итогам одного из видов ребятам были вручены книги, которые пополнят их домашнюю библиотеку!
Также участникам были вручены канцелярские товары от партнёра "Каспер" это наборы ручек, блокноты, тетради. Главные организаторы Центр туризма и краеведения г. Камышина, Молодёжный клуб Русского географического общества «Новое поколение» и все участники фестиваля «Мы вместе!» выражают благодарность спонсорам и партнёрам которые помогли в организации данного фестиваля и оказали помощь с призами. Приглашаем на следующий год активную молодёжь, молодые семьи принять участие в III открытом туристском фестивале молодёжи и туристских семей г. Камышина «Мы вместе!» в сентябре 2019 года.

Просмотров: 356 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Кедр Продакшн © 2024