Конкурс отчётов НКО

Главная » 2022 » Июль » 12 » Кубок Кондратьева 2022
19:26
Кубок Кондратьева 2022

С 6 по 10 июля сборная Волгоградской области, состоящая больше чем наполовину из воспитанников Центра туризма города Камышин, приняли участие в Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и Финале Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях памяти В. Кондратьева. Составы спортсменов были представлены на дистанциях 3 и 4 классов Всероссийских соревнований и впервые в количестве 7 спортсменов на дистанции 5 класса Кубка России. Также в соревнованиях приняли участие около 700 спортсменов из 30 регионов. Участникам предстояли четыре соревновательных дня в Подмосковье, в сосновом лесу на песках, на двух коротких дисциплинах в личном зачёте и в связках и в двух длинных дисциплинах в личном зачёте и в группах. В первые три дня сборной Волгоградской области не удалось попасть в число призёров ни в одной дисциплине ни одного класса. Наилучший результат показал Тарабарин Алексей на дистанции 4 класса длинной лично дистанции показав 5 результат из 90 спортсменов. В последний день стартов участники соревновались в группах. На дистанции 4 класса в женской группе наша сборная заняла 5 место, а вот среди девушек 14-15 лет группа в составе Митяевой Светланы, Фоминой Каролины, Махониной Виктории и Хрипуновой Варвары (Калачёвский район) заняла третье место. Участницы награждены медалями, грамотами и Кубком. Также по Финалу Кубка России, где наша сборная, по сути, дебютировала, в региональном зачёте у нас девятое место из 25 сборных.

Просмотров: 203 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0