Пятница, 19.04.2024, 02:35 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход


Мы открываем новые реальности...
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мы в социальных сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Конкурс отчётов НКО






Главная » 2014 » Январь » 8 » Городское ориентирование "КамышIN квест"
18:51
Городское ориентирование "КамышIN квест"
Здравствуйте.
Мы запускаем новый проект "КамышIN квест". Это своего рода многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию для всех желающих Камышан. Участие стоит всего 30 рублей за всю игру.

Игра стартует 1 февраля 2014 года.

- Результаты игры


Основная цель игры: найти все двадцать контрольных пунктов на каждой из карт. Каждый контрольный пункт на карте отмечен цифрой. Собирать их можно в любом порядке. Для каждого из контрольных пунктов есть фотография объекта, обозначенная буквой. Соотнести номер пункта и буквы вы сможете лишь посетив контрольный пункт и сравнив это место и фотографиями. Найдя правильный объект вы записываете его букву. Посетив все контрольные пункты и соотнеся их буквы вы заносите их в специальную форму на сайте.
Подведение результатов: за каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Набравший наибольшее количество баллов становится победителем. В случае равенства баллов побеждает тот, кто выполнил все задания быстрее.
Награждение победителей: 100 % организационных взносов идёт на призовой фонд. Победители и призёры будут награждены ценными призами.
Что необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте http://izmerenya-free.do.am/. На сайте единая система авторизации для Ucoz, поэтому вас возможно не зарегистрируют, если вы уже ранее регистрировались на сайте подобной системы. В этом случае вам нужно всего лишь вспомнить свои регистрационные данные и ввести их на нашем сайте - система зарегистрирует вас автоматически.
2. После регистрации вы попадаете в группу "Пользователи". Для попадания в группу "Игрок" вам необходимо оплатить организационный взнос. Его можно оплатить двумя способами: а. Принести наличными 30 руб. на станцию туристов и оставить на вахте, записавшись в лист регистрации с обязательным указанием своего логина на сайте. б. Оплатить 30 рублей через Qiwi-терминал. Для этого находите Qiwi-wallet и вносите деньги на номер телефона 927 538 93 19 с учётом комиссии. Полная цепочка действий в терминале: ОПЛАТА УСЛУГ => ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ => Qiwi-wallet (или Qiwi кошелёк) => ВВОДИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА (927 538 93 19) => ВВОД КОММЕНТАРИЯ (комментарием должен быть ваш логин в системе) => ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДАННЫХ => ВНЕСЕНИЕ КУПЮР (с учётом комиссии). В любом случае, если хотите получить доступ к игре как можно быстрее, логин должен дойти до адресата.
3. После получения статуса "Игрок" вам станут доступны страницы со ссылками "Вход в игру".
4. Выбираете нужную доступную карту: для получения ссылки на карту необходимо ввести некоторые данные о себе, для идентификации получившего карту. После заполнения анкеты в окне подтверждения будет ссылка на место размещения карты. С этого момента начинается время игры на карте. Игра на карте будет засчитана игроку только, если он прошёл эту процедуру и был зарегистрирован в системе.
5. Для игры вам необходимо иметь карту в распечатанном виде (лучше в цвете) или планшет с экраном, достаточным для просмотра изображения карты. Цветные карты можно распечатать на станции туристов (10 руб. за лист.)
6. Вы прибываете на место, изображённое на карте. На карте изображено 20 контрольных пунктов с соответствующими номерами. На оборотной стороне карте изображены фотографии контрольных пунктов (объектов) с соответствующими буквами. Вам необходимо найти контрольный пункт (объект), изображённый на карте в любом порядке, соотнести его вид с одним из десяти изображений на карте и, если есть сходное изображение, записать его букву в соответствующую таблицу.
7. Соотнеся все контрольные пункты (объекты) с изображениями и буквами вы заносите эти данные в таблицу на сайте, предварительно указав своё имя. ВНИМАНИЕ: внимательно заполняйте данную форму, поскольку в случае ошибки, после того как вы уже отправили ответы, повторные ввод данных будет игнорирован.
8. Находите следующую карту и повторяете шаги 4-8, до тех пор, пока карты не закончатся.

- Вход в игру
Просмотров: 1106 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Кедр • 15:46, 11.01.2014
http://vk.com/event64166769
Встреча "В контакте"
avatar

Кедр Продакшн © 2024