Конкурс отчётов НКО

Главная » 2020 » Март » 1 » 3 этап Кубка области
23:06
3 этап Кубка области

С 29 февраля по 1 марта сборная Центра туризма города Камышина под руководством Селиванова Андрея и Савеко Татьяны, приняли участие в 3 этапе Кубка области, Первенстве Иловлинского муниципального района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Самая многочисленная сборная, включающая спортсменов из 13 школ города приняла участие в двух дисциплинах почти во всех возрастных группах. К слову, из 24 спортсменов, без награды остался только один.

В соревнованиях среди связок, где спортсмены соревновались в парах все участвующие камышане стали победителями и призёрами.

Среди мальчиков 10-11 лет Арбузов Максим (школа № 19) и Сидоренко Роман (школа № 5) стали лучшими, а у мальчиков 12-13 лет Носков Никита (школа № 18) и Ребенко Тимур (школа № 1) стали вторыми. У девочек 12-13 лет лучшими стали Курганова Анна (школа № 10) и Митяева Светлана (школа № 8).

Среди юношей 14-15 лет второе место заняли Иванов Максим (школа № 8) и Лазев Евгений (школа № 15), а третье место заняли Егоренков Вячеслав (школа № 12) и Земсков Владислав (школа № 14). Среди девушек победили Анкина Анастасия (школа № 1) и Короткова Анна (школа № 10), а на третьем месте Котельникова Софья (школа № 15) и Мингазова Эльвира (школа № 18).

Среди юношей от 16 лет на дистанции 2 класса лучшими стали Тарабарин Алексей (школа № 14) и Сидоренко Ярослав (школа № 5), а на втором месте Сухов Андрей (школа № 7) и Григорьев Михаил (КТК). Среди девушек лучшими стали Кривозубова Анастасия (школа № 17) и Шарипова Карина, а на втором месте Выпрецкая Татьяна (школа № 16) и Пономарёва Елизавета (школа № 9)

Среди мужчин на дистанции 3 класса первое место заняли Иванов Максим и Тарабарин Алексей, второе место заняли Григорьев Михаил и Сидоренко Ярослав. Среди женщин на первом месте Выпрецкая Татьяна и Шарипова Карина, а на втором месте Пономарёва Елизавета и Кривозубова Анастасия.

Также в это день соревновались самые младшие спортсмены на личной дистанции 1 класса. Среди мальчиков 8-9 лет лучшим стал Загоруйко Андрей (школа № 14), а среди мальчиков 10-11 лет второе место занял Арбузов Максим.

Во второй день участники соревновались на личных дистанциях второго, третьего и четвёртого классов.

На дистанции второго класса среди мальчиков 12-13 лет второе место занял Носков Никита, а среди девочек третье место заняла Курганова Анна.

У юношей 14-15 лет третье место занял Сухов Андрей, а у девушек на втором месте Анкина Анастасия.

Среди юношей от 16 лет на дистанции 2 класса победил Сидоренко Ярослав.

У юношей 14-15 лет на дистанции 3 класса первое место занял Иванов Максим, а среди девушек второе место заняла Короткова Анна.

Среди юношей от 16 лет на дистанции 3 класса лучшим стал Тарабарин Алексей, а третье место занял Григорьев Михаил

Среди мужчин на самой сложной дистанции 4 класса третьим стал Тарабарин Алексей, а среди женщин второе место заняла Шарипова Карина.

Впереди у сборной 4 этап Кубка области, который пройдёт в марте в Камышине и оберёт спортсменов не только с Волгоградской области, но и с соседних регионов.

Просмотров: 364 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0