Конкурс отчётов НКО

Главная » 2020 » Февраль » 17 » 2 этап Кубка области
22:00
2 этап Кубка области

16 февраля воспитанники Центра туризма города Камышина под руководством Селиванова Андрея и Савеко Татьяны приняли участие во втором этапе открытых поэтапных соревнований «Кубок Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях». Соревнования прошли в посёлке Кузьмичи Городищенского района. Спортсмены преодолевали дистанции второго, третьего и четвёртого классов в оборудованном спортивном зале. В соревнованиях приняли участие делегации из Волгограда, Калача-на-Дону, Михайловки, Калачёвского, Городищенского, Иловлинского и Даниловского районов.
Некоторая нестандартность зала сказывалась на результатах всех приезжих спортсменов.
Среди девочек 10-11 лет на дистанции 2 класса второе место заняла Проценко Анастасия (школа № 8), а среди мальчиков этого возраста на втором месте Арбузов Максим (школа № 19).
Среди девочек 12-13 лет второе место заняла Митяева Светлана (школа № 8), а на третье месте среди мальчиков Носков Никита (школа № 18).
Среди девушек 14-15 лет третье место заняла Анкина Анастасия (школа № 1), а среди юношей 14-15 лет второе место занял Сухов Андрей (школа № 7).
Среди мужчин на дистанции второго класса Сидоренко Ярослав (школа № 5) занял второе место.
Дистанции третьего и четвёртого классов отличаются от второго сложностью и продолжительностью.
Среди девушек 14-15 лет лучшей стала Пономарёва Елизавета (школа № 9), а третье место заняла Короткова Анна (школа № 10). Среди юношей этого возраста победил Иванов Максим (школа № 8).
На дистанции третьего класса среди женщин третье место заняла Шарипова Карина. Она же стала второй на дистанции четвёртого класса.
Тарабарин Алексей (школа № 14) стал вторым на дистанции третьего класса и третьим на дистанции четвёртого класса.
В конце февраля спортсмены примут участие в третьем этапе Кубка области в посёлке Иловля.

Просмотров: 369 | Добавил: Кедр | Рейтинг: 0.0/0